GRM42A7U3F820JW31L
陶瓷
  • 封装:1808(4520 公制)
  • RoHS:无铅 / 符合限制有害物质指令(RoHS)规范要求
  • 包装方式:Digi-Reel®
更新日期:2024-04-01 00:04:00
GRM42A7U3F820JW31L
陶瓷
产品简介:CAP CER 82PF 3.15KV 5% U2J 1808
  • 包装方式:Digi-Reel®
  • 标准包装:1
  • 类别:电容器
  • 家庭:陶瓷
  • 系列:GRM
  • 电容:82pF
  • 电压 - 额定:3150V(3.15kV)
  • 容差:±5%
  • 温度系数:U2J
  • 安装类型:表面贴装,MLCC
  • 工作温度:-55°C ~ 125°C
  • 应用:通用
  • 额定值:-
  • 尺寸/尺寸:0.177" L x 0.079" W(4.50mm x 2.00mm)
  • 高度 - 座高(最大):-
  • 厚度(最大):0.039"(1.00mm)
  • 引线间隔:-
  • 特点:-
  • 引线型:-
数据手册 说明 数量 操作
GRM42A7U3F820JW31L
82pF 3150V (3.15kV) Ceramic Capacitor U2J 1808 (4520 Metric) 0.177" L x 0.079" W (4.50mm x 2.00mm)