GRM32RR71H824KA01L
陶瓷
  • 封装:1210(3225 公制)
  • RoHS:无铅 / 符合限制有害物质指令(RoHS)规范要求
  • 包装方式:Digi-Reel®
更新日期:2024-04-01 00:04:00
GRM32RR71H824KA01L
陶瓷
产品简介:CAP CER 0.82UF 50V 10% X7R 1210
  • 包装方式:Digi-Reel®
  • 标准包装:1
  • 类别:电容器
  • 家庭:陶瓷
  • 系列:GRM
  • 电容:0.82µF
  • 电压 - 额定:50V
  • 容差:±10%
  • 温度系数:X7R
  • 安装类型:表面贴装,MLCC
  • 工作温度:-55°C ~ 125°C
  • 应用:通用
  • 额定值:-
  • 尺寸/尺寸:0.126" L x 0.098" W(3.20mm x 2.50mm)
  • 高度 - 座高(最大):-
  • 厚度(最大):0.079"(2.00mm)
  • 引线间隔:-
  • 特点:-
  • 引线型:-
数据手册 说明 数量 操作
GRM32RR71H824KA01L
0.82μF 50V Ceramic Capacitor X7R 1210 (3225 Metric) 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)