GRM31A7U3A330JW31D
  • 包装方式:带卷 (TR)
更新日期:2024-04-01 00:04:00
暂无图片
GRM31A7U3A330JW31D
陶瓷
产品简介:CAP CER 33PF 1KV 5% U2J 1206
  • 包装方式:带卷 (TR)
GRM31A7U3A330JW31D 供应商
  • 公司
  • 型号
  • 品牌
  • 封装/批号
  • 数量
  • 地区
  • 日期
  • 说明
  • 询价
  • 系列:GRM
  • 电容:33pF
  • 电压 - 额定:1000V(1kV)
  • 容差:±5%
  • 温度系数:U2J
  • 安装类型:表面贴装,MLCC
  • 工作温度:-55°C ~ 125°C
  • 应用:通用
  • 额定值:-
  • 尺寸/尺寸:0.126" L x 0.063" W(3.20mm x 1.60mm)
  • 高度 - 座高(最大):-
  • 厚度(最大):0.039"(1.00mm)
  • 引线间隔:-
  • 特点:-
  • 引线型:-
数据手册 说明 数量 操作
GRM31A7U3A330JW31D
33pF 1000V (1kV) Ceramic Capacitor U2J 1206 (3216 Metric) 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)