GRM319R61A225MA01D
陶瓷
  • 封装:1206(3216 公制)
  • RoHS:无铅 / 符合限制有害物质指令(RoHS)规范要求
  • 包装方式:Digi-Reel®
更新日期:2024-04-01 00:04:00
GRM319R61A225MA01D
陶瓷
产品简介:CAP CER 2.2UF 10V 20% X5R 1206
  • 包装方式:Digi-Reel®
  • 特色产品:GA3 Safety Recognized Caps and Hi-Cap MLCC
  • 标准包装:10
  • 类别:电容器
  • 家庭:陶瓷
  • 系列:GRM
  • 电容:2.2µF
  • 电压 - 额定:10V
  • 容差:±20%
  • 温度系数:X5R
  • 安装类型:表面贴装,MLCC
  • 工作温度:-55°C ~ 85°C
  • 应用:通用
  • 额定值:-
  • 尺寸/尺寸:0.126" L x 0.063" W(3.20mm x 1.60mm)
  • 高度 - 座高(最大):-
  • 厚度(最大):0.037"(0.95mm)