GRM185C81A475ME11D
陶瓷电容器
产品简介:CAP CER 4.7UF 10V X6S 0603
GRM185C81A475ME11D 供应商
  • 公司
  • 型号
  • 品牌
  • 封装/批号
  • 数量
  • 地区
  • 日期
  • 说明
  • 询价
  • 现有数量:5,802现货
  • 系列:GRM
  • 包装:卷带(TR)剪切带(CT)Digi-Reel? 得捷定制卷带
  • 产品状态:在售
  • 电容:4.7 μF
  • 容差:±20%
  • 电压 - 额定:10V
  • 温度系数:X6S
  • 工作温度:-55°C ~ 105°C
  • 特性:-
  • 等级:-
  • 应用:通用
  • 故障率:-
  • 安装类型:表面贴装,MLCC
  • 封装/外壳:0603(1608 公制)
  • 大小 / 尺寸:0.063" 长 x 0.031" 宽(1.60mm x 0.80mm)
  • 高度 - 安装(最大值):-
  • 厚度(最大值):0.022"(0.55mm)
  • 引线间距:-
  • 引线样式:-
数据手册 说明 数量 操作
GRM185C81A475ME11D
4.7μF 10V Ceramic Capacitor X6S 0603 (1608 Metric) 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)