GP3D030A065B
单二极管
更新日期:2024-04-01 00:04:00
GP3D030A065B
单二极管
产品简介:DIODE SIL CARB 650V 30A TO247-2
  • 现有数量:164现货
  • 系列:Amp+?
  • 包装:管件
  • 产品状态:在售
  • 技术:SiC(Silicon Carbide)Schottky
  • 电压 - DC 反向 (Vr)(最大值):650 V
  • 电流 - 平均整流 (Io):30A
  • 不同 If 时电压 - 正向 (Vf):1.65 V @ 30 A
  • 速度:无恢复时间 > 500mA(Io)
  • 反向恢复时间 (trr):0 ns
  • 不同 Vr 时电流 - 反向泄漏:75 μA @ 650 V
  • 不同?Vr、F 时电容:1247pF @ 1V,1MHz
  • 安装类型:通孔
  • 封装/外壳:TO-247-2
  • 工作温度 - 结:-55°C ~ 175°C