GDZ3V3B-E3-08
单齐纳二极管
产品简介:DIODE ZENER 3.3V 200MW SOD323
  • 现有数量:13,654现货
  • 系列:GDZ
  • 包装:卷带(TR)剪切带(CT)Digi-Reel? 得捷定制卷带
  • 产品状态:在售
  • 电压 - 齐纳(标称值)(Vz):3.3 V
  • 容差:±4%
  • 功率 - 最大值:200 mW
  • 阻抗(最大值)(Zzt):120 Ohms
  • 不同 Vr 时电流 - 反向泄漏:20 μA @ 1 V
  • 不同 If 时电压 - 正向 (Vf):-
  • 工作温度:-55°C ~ 150°C