GCQ1555C1H4R7BB01D
陶瓷电容器
更新日期:2024-04-01 00:04:00
GCQ1555C1H4R7BB01D
陶瓷电容器
产品简介:CAP CER 4.7PF 50V C0G/NP0 0402
  • 现有数量:8,490现货
  • 系列:GCQ
  • 包装:卷带(TR)剪切带(CT)Digi-Reel? 得捷定制卷带
  • 产品状态:在售
  • 电容:4.7 pF
  • 容差:±0.1pF
  • 电压 - 额定:50V
  • 温度系数:C0G,NP0
  • 工作温度:-55°C ~ 125°C
  • 特性:-
  • 等级:AEC-Q200
  • 应用:RF,微波,高频,汽车级
  • 故障率:-
  • 安装类型:表面贴装,MLCC
  • 大小 / 尺寸:0.039" 长 x 0.020" 宽(1.00mm x 0.50mm)
  • 高度 - 安装(最大值):-
  • 厚度(最大值):0.022"(0.55mm)