GCM1555G1H470JA16D
陶瓷电容器更新日期:2024-04-01 00:04:00
GCM1555G1H470JA16D
陶瓷电容器产品简介:CAP CER 47PF 50V X8G 0402
GCM1555G1H470JA16D 供应商
- 公司
- 型号
- 品牌
- 封装/批号
- 数量
- 地区
- 日期
- 说明
- 询价
murata
??μ
20+ -
上海市
оо9999?
- 系列:GCM
- 包装:卷带(TR)剪切带(CT)
- 产品状态:在售
- 电容:47 pF
- 容差:±5%
- 电压 - 额定:50V
- 温度系数:X8G
- 工作温度:-55°C ~ 150°C
- 特性:-
- 等级:AEC-Q200
- 应用:汽车级
- 故障率:-
- 安装类型:表面贴装,MLCC
- 大小 / 尺寸:0.039" 长 x 0.020" 宽(1.00mm x 0.50mm)
- 高度 - 安装(最大值):-
- 厚度(最大值):0.022"(0.55mm)