GC2500168
晶体
更新日期:2024-04-01 00:04:00
GC2500168
晶体
产品简介:CRYSTAL 25.0000MHZ 10PF
  • 现有数量:0现货查看交期
  • 系列:SaRonix-eCera? GC
  • 包装:卷带(TR)
  • 产品状态:在售
  • 类型:MHz 晶体
  • 频率:25 MHz
  • 频率稳定性:±20ppm
  • 频率容差:±20ppm
  • 负载电容:10pF
  • ESR(等效串联电阻):50 Ohms
  • 工作模式:基谐
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C