GBB62DHFN
边缘板连接器
产品简介:CONN EDGE DUAL FML 124POS 0.050
  • 现有数量:0现货
  • 价格:在售
  • 系列:-
  • 包装:管件
  • 产品状态:在售
  • 卡类型:非指定 - 双边
  • 公母:母头
  • 针位/格/排数:62
  • 针位数:124
  • 卡厚度:0.062"(1.57mm)
  • 排数:2
  • 间距:0.050"(1.27mm)
  • 读数:
  • 特性:-
  • 安装类型:表面贴装型
  • 端接:焊接
  • 触头材料:磷青铜
  • 触头表面处理:镀金
  • 触头表面处理厚度:10.0μin(0.25μm)
  • 触头类型:发夹式波纹管
  • 颜色:黑色
  • 法兰特征:-
  • 工作温度:-65°C ~ 125°C