GBB50DYRN-S1355
边缘板连接器
产品简介:CONN EDGE DUAL FML 100POS 0.050
  • 针位数:100
  • 卡厚度:0.062"(1.57mm)
  • 排数:2
  • 间距:0.050"(1.27mm)
  • 读数:
  • 特性:转接板
  • 颜色:黑色
  • 法兰特征:-
  • 工作温度:-65°C ~ 125°C