G2RV-ST500-AP DC24
信号继电器,高达 2 A更新日期:2024-04-01 00:04:00
G2RV-ST500-AP DC24
信号继电器,高达 2 A产品简介:SLIM RLY, SCRW TERM, DC24
- 现有数量:0现货查看交期
- 系列:G2RV-ST
- 包装:盒
- 产品状态:在售
- 安装类型:DIN 轨道
- 线圈电压:24VDC
- 触头外形:SPDT(1 Form C)
- 额定接触(电流):50 mA
- 开关电压:30VAC,36VDC - 最大
- 线圈电流:13.5 mA
- 线圈类型:无锁存
- 特性:包括插座
- 端接样式:弹簧端子
- 密封等级:-
- 线圈绝缘:-
- 必须吸合电压:19.2 VDC
- 必须释放电压:2.4 VDC
- 工作时间:20 ms
- 释放时间:20 ms
- 工作温度:-40°C ~ 55°C