G125-MS11005M2P
针座,公插针
产品简介:CONN HEADER SMD 10POS 1.25MM
  • 现有数量:1,415现货
  • 系列:Gecko SL
  • 包装:散装
  • 触头类型:公形引脚
  • 间距 - 配接:0.049"(1.25mm)
  • 针位数:10
  • 排数:2
  • 护罩:带遮蔽 - 4 墙
  • 安装类型:表面贴装型
  • 端接:焊接
  • 紧固类型:有螺纹
  • 接触长度?- 配接:-
  • 接触长度 - 柱:-
  • 总体接触长度:-
  • 绝缘高度:0.193"(4.90mm)
  • 特性:配接法兰,安装法兰,拾放
  • 工作温度:-65°C ~ 150°C
  • 绝缘颜色:绿色
  • 额定电流(安培):2A