G125-MS10605L3P
针座,公插针更新日期:2024-04-01 00:04:00
G125-MS10605L3P
针座,公插针产品简介:CONN HEADER SMD 6POS 1.25MM
- 现有数量:3,079现货
- 系列:Gecko
- 包装:带
- 触头类型:公形引脚
- 间距 - 配接:0.049"(1.25mm)
- 针位数:6
- 排数:2
- 护罩:带遮蔽 - 4 墙
- 安装类型:表面贴装型
- 端接:焊接
- 紧固类型:销锁
- 接触长度?- 配接:-
- 接触长度 - 柱:-
- 总体接触长度:-
- 绝缘高度:0.193"(4.90mm)
- 触头表面处理 - 柱:-
- 触头材料:磷青铜
- 绝缘材料:聚酰胺(PA4T),尼龙 4T,玻璃纤维增强型,无卤素
- 特性:拾放,焊接保持
- 工作温度:-65°C ~ 150°C
- 绝缘颜色:绿色
- 额定电流(安培):2A/触头