G125-MH12605L1P
针座,公插针
产品简介:CONN HEADER R/A 26POS 1.25MM
  • 现有数量:763现货
  • 系列:Gecko
  • 包装:
  • 触头类型:公形引脚
  • 间距 - 配接:0.049"(1.25mm)
  • 针位数:26
  • 排数:2
  • 护罩:带遮蔽 - 4 墙
  • 安装类型:通孔,直角
  • 端接:焊接
  • 紧固类型:销锁
  • 接触长度?- 配接:-
  • 接触长度 - 柱:0.130"(3.30mm)
  • 总体接触长度:-
  • 绝缘高度:0.219"(5.56mm)
  • 特性:板锁
  • 工作温度:-65°C ~ 150°C
  • 绝缘颜色:绿色
  • 额定电流(安培):2A
  • 额定电压:250V