G125-MH12005M4P
针座,公插针
产品简介:CONN HDR 1.25MM R/A 20POS
  • 现有数量:584现货
  • 系列:Gecko SL
  • 包装:
  • 触头类型:公形引脚
  • 间距 - 配接:0.049"(1.25mm)
  • 针位数:20
  • 排数:2
  • 护罩:带遮蔽 - 4 墙
  • 安装类型:通孔,直角
  • 端接:焊接
  • 紧固类型:螺钉锁
  • 接触长度?- 配接:-
  • 接触长度 - 柱:0.130"(3.30mm)
  • 总体接触长度:-
  • 绝缘高度:0.209"(5.30mm)
  • 触头表面处理 - 柱:镀金
  • 触头材料:磷青铜
  • 绝缘材料:聚酰胺(PA4T),尼龙 4T,玻璃纤维增强型,无卤素
  • 特性:配接法兰,安装法兰,拾放,分极键
  • 工作温度:-65°C ~ 150°C
  • 绝缘颜色:绿色
  • 额定电流(安培):2A
  • 额定电压:450V