G125-MH11605M4P
针座,公插针更新日期:2024-04-01 00:04:00
G125-MH11605M4P
针座,公插针产品简介:CONN HDR 1.25MM R/A 16POS
- 现有数量:117现货
- 系列:Gecko SL
- 包装:带
- 触头类型:公形引脚
- 间距 - 配接:0.049"(1.25mm)
- 针位数:16
- 排数:2
- 护罩:带遮蔽 - 4 墙
- 安装类型:通孔,直角
- 端接:焊接
- 紧固类型:螺钉锁
- 接触长度?- 配接:-
- 接触长度 - 柱:0.130"(3.30mm)
- 总体接触长度:-
- 绝缘高度:0.209"(5.30mm)
- 触头表面处理 - 柱:镀金
- 触头材料:磷青铜
- 绝缘材料:聚酰胺(PA4T),尼龙 4T,玻璃纤维增强型,无卤素
- 特性:配接法兰,安装法兰,拾放,分极键
- 工作温度:-65°C ~ 150°C
- 绝缘颜色:绿色
- 额定电流(安培):2A
- 额定电压:450V