FVWL20-2K-5%
底座安装电阻器
  • 封装:径向,管状
  • 包装方式:散装
更新日期:2024-04-01 00:04:00
FVWL20-2K-5%
底座安装电阻器
产品简介:RES WW POWER 2.0K 20W 5%
  • 封装:径向,管状
  • 包装方式:散装
  • 标准包装:50
  • 类别:电阻器
  • 家庭:底座安装电阻器
  • 系列:FVWL
  • 电阻(欧姆):2k
  • 功率(瓦特):20W
  • 复合体:绕线
  • 特点:-
  • 温度系数:±260ppm/°C
  • 容差:±5%
  • 涂层,外壳类型:搪瓷涂层
  • 安装特点:支架(不包括)
  • 尺寸/尺寸:0.433" 直径 x 2.000" L(11.00mm x 50.80mm)