FVT50-50-5%
更新日期:2024-04-01 00:04:00
FVT50-50-5%
底座安装电阻器
产品简介:RESISTOR WW POWER 50 OHM 50W 5%
  • 包装方式:散装
  • 系列:FVT
  • 电阻(欧姆):50
  • 功率(瓦特):50W
  • 复合体:绕线
  • 特点:-
  • 温度系数:±260ppm/°C
  • 容差:±5%
  • 涂层,外壳类型:搪瓷涂层
  • 安装特点:支架(不包括)
  • 尺寸/尺寸:0.563" 直径 x 4.000" L(14.30mm x 101.60mm)