FVT100-5-5%
更新日期:2024-04-01 00:04:00
FVT100-5-5%
底座安装电阻器
产品简介:RESISTOR WW POWER 5.0 OHM 100W 5
  • 包装方式:散装
  • 电阻(欧姆):5
  • 功率(瓦特):100W
  • 复合体:绕线
  • 特点:-
  • 温度系数:±400ppm/°C
  • 容差:±5%
  • 涂层,外壳类型:搪瓷涂层
  • 安装特点:支架(不包括)
  • 尺寸/尺寸:0.748" 直径 x 6.500" L(19.00mm x 165.10mm)