FVT10-12K
底座安装电阻器- 封装:径向,管状
- RoHS:无铅 / 符合限制有害物质指令(RoHS)规范要求
- 包装方式:散装
更新日期:2024-04-01 00:04:00
FVT10-12K
底座安装电阻器产品简介:RESISTOR WIREWOUND 12K OHM 12W
- 封装:径向,管状
- 包装方式:散装
- 标准包装:1
- 类别:电阻器
- 家庭:底座安装电阻器
- 系列:FVT
- 电阻(欧姆):12k
- 功率(瓦特):12W
- 复合体:绕线
- 特点:-
- 温度系数:±260ppm/°C
- 容差:±5%
- 涂层,外壳类型:搪瓷涂层
- 安装特点:支架(不包括)
- 尺寸/尺寸:0.311" 直径 x 1.748" L(7.90mm x 44.40mm)