FSP040-DAAN3 中文资料属性参数
  • 现有数量:0现货查看交期
  • 系列:FSP040-DAAN3 (40W)
  • 包装:
  • 产品状态:在售
  • 使用地区:国际
  • 外形:台式(类 I)
  • 输入类型:缆线(单独出售)
  • 电压 - 输入:90 ~ 264 VAC
  • 电压 - 输出:24V
  • 电流 - 输出(最大值):1.67A
  • 功率 (W):40 W
  • 空载功耗:500mW
  • 极化:正极中心
  • 应用:ITE(商业)
  • 效率:0.89
  • 工作温度:0°C ~ 70°C
  • 输出连接器:圆管插头,2.5mm 内径 x 5.5mm 外径 x 9.5mm
  • 电线长度:47"(1.20m)
  • 输入连接器:IEC 320-C14
  • 特性:-
  • 大小 / 尺寸:4.33" 长 x 1.97" 宽 x 1.26" 高(110.0mm x 50.0mm x 32.0mm)