FSOT55-1K-10%
底座安装电阻器
  • 封装:径向,扁椭圆形
  • RoHS:无铅 / 符合限制有害物质指令(RoHS)规范要求
  • 包装方式:散装
更新日期:2024-04-01 00:04:00
FSOT55-1K-10%
底座安装电阻器
产品简介:RES 1.0K OHM 55W OVAL SILICONE 1
  • 封装:径向,扁椭圆形
  • 包装方式:散装
  • 标准包装:5
  • 类别:电阻器
  • 家庭:底座安装电阻器
  • 系列:FSOT
  • 电阻(欧姆):1k
  • 功率(瓦特):55W
  • 复合体:绕线
  • 特点:-
  • 温度系数:±260ppm/°C
  • 容差:±5%
  • 涂层,外壳类型:硅酮涂层
  • 安装特点:法兰支架,直角
  • 尺寸/尺寸:3.500" L x 1.000" W(88.90mm x 25.40mm)
  • 高度:0.656"(16.66mm)