FKP4O131006B00JYSD
WIMA 薄膜电容器
更新日期:2024-04-01 00:04:00
FKP4O131006B00JYSD
WIMA 薄膜电容器
产品简介:薄膜电容器 1000V .1uF 5%
  • 产品种类:薄膜电容器
  • 电容:0.1 uF
  • 容差:5 %
  • 电压额定值:1 KVolts
  • 系列:FKP 4
  • 工作温度范围:- 55 C to + 100 C
  • 端接类型:Radial
  • Capacitance - nF:100 nF
  • Capacitance - pF:100000 pF