FFSD-25-S-02.00-01-N
矩形
  • RoHS:无铅 / 符合限制有害物质指令(RoHS)规范要求
更新日期:2024-04-01 00:04:00
FFSD-25-S-02.00-01-N
矩形
产品简介:CABLE ASSEM .05" 50PS SGL END 2"
  • 标准包装:1
  • 类别:电缆组件
  • 家庭:矩形
  • 系列:Tiger Eye™ FFSD
  • 连接器类型:插口至线缆
  • 位置数:50
  • 行数:2
  • 间距 - 连接器:0.050"(1.27mm)
  • 间距 - 线缆:0.025"(0.635mm)
  • 长度:0.167'(50.80mm,2.00")
  • 特点:-
  • 颜色:灰色,带状
  • 屏蔽:无屏蔽
  • 使用:-
  • 电缆端接:IDC
  • 触点表面涂层:
  • 触点涂层厚度:10µin(0.25µm)
  • 其它名称:SAM8238
数据手册 说明 数量 操作
FFSD-25-S-02.00-01-N