FFSD-17-D-24.00-01-N
矩形- RoHS:无铅 / 符合限制有害物质指令(RoHS)规范要求
更新日期:2024-04-01 00:04:00
FFSD-17-D-24.00-01-N
矩形产品简介:CABLE ASSEM .05" 34POS F-F 24"
- 标准包装:1
- 类别:电缆组件
- 家庭:矩形
- 系列:Tiger Eye™ FFSD
- 连接器类型:插口至插口
- 位置数:34
- 行数:2
- 间距 - 连接器:0.050"(1.27mm)
- 间距 - 线缆:0.025"(0.635mm)
- 长度:2.00'(609.60mm)