FFC2A33-22-T-R
FFC、FPC(扁平柔性)连接器组件更新日期:2024-04-01 00:04:00
FFC2A33-22-T-R
FFC、FPC(扁平柔性)连接器组件产品简介:CONN FFC VERT 22POS 0.5MM SMD
- 现有数量:0现货查看交期
- 系列:FFC2A33
- 包装:卷带(TR)
- 产品状态:在售
- 扁平柔性类型:FFC,FPC
- 安装类型:表面贴装型
- 连接器/触头类型:触头,垂直 - 单侧
- 针位数:22
- 间距:0.020"(0.50mm)
- 端接:焊接
- FFC、FCB 厚度:0.30mm
- 板上高度:0.177"(4.50mm)
- 锁定功能:滑锁
- 电缆端类型:锥形
- 触头材料:磷青铜
- 触头表面处理:锡
- 外壳材料:聚酰胺(PA6T),尼龙 6T
- 致动器材料:聚苯硫醚(PPS)
- 特性:拾放帽,焊锡保留,零插入力(ZIF)
- 额定电压:30V
- 工作温度:-25°C ~ 85°C