FFC2A33-19-T-R
FFC、FPC(扁平柔性)连接器组件更新日期:2024-04-01 00:04:00
FFC2A33-19-T-R
FFC、FPC(扁平柔性)连接器组件产品简介:CONN FFC VERT 19POS 0.5MM SMD
- 针位数:19
- 间距:0.020"(0.50mm)
- 端接:焊接
- FFC、FCB 厚度:0.30mm
- 板上高度:0.177"(4.50mm)
- 额定电压:30V
- 工作温度:-25°C ~ 85°C