FCX5G01200016E5G
晶体
更新日期:2024-04-01 00:04:00
FCX5G01200016E5G
晶体
产品简介:CRYSTAL 12.000MHZ 16PF SMD
  • 类型:MHz 晶体
  • 频率:12 MHz
  • 频率稳定性:±20ppm
  • 频率容差:±30ppm
  • 负载电容:16pF
  • ESR(等效串联电阻):50 Ohms
  • 工作模式:基谐
  • 工作温度:-20°C ~ 70°C
  • 封装/外壳:2-SMD,无引线
  • 大小 / 尺寸:0.197" 长 x 0.126" 宽(5.00mm x 3.20mm)
  • 高度 - 安装(最大值):0.047"(1.20mm)