FCX3M02266007I1L
晶体
更新日期:2024-04-01 00:04:00
FCX3M02266007I1L
晶体
产品简介:CRYSTAL 22.660MHZ 7PF SMD
  • 类型:MHz 晶体
  • 频率:22.66 MHz
  • 频率稳定性:±50ppm
  • 频率容差:±10ppm
  • 负载电容:7pF
  • ESR(等效串联电阻):50 Ohms
  • 工作模式:基谐
  • 工作温度:-40°C ~ 125°C
  • 封装/外壳:4-SMD,无引线
  • 大小 / 尺寸:0.126" 长 x 0.098" 宽(3.20mm x 2.50mm)
  • 高度 - 安装(最大值):0.028"(0.70mm)