FCX3M01875008Y1G
晶体
更新日期:2024-04-01 00:04:00
FCX3M01875008Y1G
晶体
产品简介:CRYSTAL 18.750MHZ 8PF SMD
  • 现有数量:0现货查看交期
  • 系列:FCX-3M
  • 包装:卷带(TR)
  • 产品状态:在售
  • 类型:MHz 晶体
  • 频率:18.75 MHz
  • 频率稳定性:±20ppm
  • 频率容差:±10ppm
  • 负载电容:8pF
  • ESR(等效串联电阻):70 Ohms
  • 工作模式:基谐
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C
  • 等级:-
  • 安装类型:表面贴装型
  • 封装/外壳:4-SMD,无引线
  • 大小 / 尺寸:0.126" 长 x 0.098" 宽(3.20mm x 2.50mm)
  • 高度 - 安装(最大值):0.028"(0.70mm)