FCX1M04032012E3J
晶体
更新日期:2024-04-01 00:04:00
FCX1M04032012E3J
晶体
产品简介:CRYSTAL 40.320MHZ 12PF SMD
  • 类型:MHz 晶体
  • 频率:40.32 MHz
  • 频率稳定性:±30ppm
  • 频率容差:±20ppm
  • 负载电容:12pF
  • ESR(等效串联电阻):80 Ohms
  • 工作模式:基谐
  • 工作温度:-20°C ~ 70°C
  • 封装/外壳:4-SMD,无引线
  • 大小 / 尺寸:0.063" 长 x 0.047" 宽(1.60mm x 1.20mm)
  • 高度 - 安装(最大值):0.014"(0.35mm)