FCTN-RLY4-315-2
更新日期:2024-04-01 00:04:00
FCTN-RLY4-315-2
RF 接收器、发射器及收发器的成品装置产品简介:MODULE 4 RELAY RECEIVER 315MHZ
- RoHS:无铅 / 符合限制有害物质指令(RoHS)规范要求
- 标准包装:1
- 类别:RF/IF 和 RFID
- 家庭:RF 接收器、发射器及收发器的成品装置
- 系列:-
- 功能:接收器,继电器
- 调制或协议:ASK,OOK
- 频率:315MHz
- 应用:通用遥控系统,车库门开启器,RKE
- 接口:接收器,锁存输出
- 灵敏度:-112dBm
- 功率 - 输出:-
- 数据传输率 - 最大:1.2 kbps
- 特点:4 个锁存输出,双路功率输入
- 电源电压:5 V ~ 16 V