FCN2825E154K-Y
薄膜
  • 封装:2825(7163 公制)
  • RoHS:无铅 / 符合限制有害物质指令(RoHS)规范要求
  • 包装方式:Digi-Reel®
更新日期:2024-04-01 00:04:00
FCN2825E154K-Y
薄膜
产品简介:CAP FILM 0.15UF 250VDC 2825
  • 包装方式:Digi-Reel®
  • 标准包装:1
  • 类别:电容器
  • 家庭:薄膜
  • 系列:FCN
  • 电容:0.15µF
  • 额定电压 - AC:-
  • 额定电压 - DC:250V
  • 电介质材料:聚乙烯(PEN)
  • 容差:±10%
  • ESR(等效串联电阻):-
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C
  • 安装类型:表面贴装
  • 尺寸/尺寸:0.280" L x 0.248" W(7.10mm x 6.30mm)
  • 高度 - 座高(最大):0.150"(3.80mm)