FCN2416A104K-D1
薄膜- 封装:2416(6041 公制)
- RoHS:无铅 / 符合限制有害物质指令(RoHS)规范要求
- 包装方式:Digi-Reel®
更新日期:2024-04-01 00:04:00
FCN2416A104K-D1
薄膜产品简介:CAP FILM 0.1UF 100VDC 2416
- 包装方式:Digi-Reel®
- 标准包装:1
- 类别:电容器
- 家庭:薄膜
- 系列:FCN
- 电容:0.1µF
- 额定电压 - AC:-
- 额定电压 - DC:100V
- 电介质材料:聚乙烯(PEN)
- 容差:±10%
- ESR(等效串联电阻):-
- 工作温度:-40°C ~ 85°C
- 安装类型:表面贴装
- 尺寸/尺寸:0.189" L x 0.236" W(4.80mm x 6.00mm)
- 高度 - 座高(最大):0.083"(2.10mm)