F862DI224K310ZV054
薄膜电容器
更新日期:2024-04-01 00:04:00
F862DI224K310ZV054
薄膜电容器
产品简介:CAP FILM 0.22UF 10% 630VDC RAD
  • 现有数量:1,281现货
  • 系列:F862
  • 包装:散装
  • 产品状态:在售
  • 电容:0.22 μF
  • 容差:±10%
  • 额定电压 - AC:310V
  • 额定电压 - DC:630V
  • 介电材料:聚丙烯(PP),金属化
  • ESR(等效串联电阻):-
  • 工作温度:-40°C ~ 110°C
  • 安装类型:通孔
  • 封装/外壳:径向
  • 大小 / 尺寸:1.024" 长 x 0.276" 宽(26.00mm x 7.00mm)
  • 高度 - 安装(最大值):0.630"(16.00mm)
  • 端接:PC 引脚
  • 引线间距:0.886"(22.50mm)