F861AP154M310C
薄膜电容器
更新日期:2024-04-01 00:04:00
F861AP154M310C
薄膜电容器
产品简介:CAP FILM 0.15UF 20% 630VDC RAD
  • 现有数量:3,516现货
  • 系列:F861
  • 包装:
  • 产品状态:在售
  • 电容:0.15 μF
  • 容差:±20%
  • 额定电压 - AC:310V
  • 额定电压 - DC:630V
  • 介电材料:聚丙烯(PP),金属化
  • ESR(等效串联电阻):-
  • 工作温度:-40°C ~ 110°C
  • 安装类型:通孔
  • 封装/外壳:径向
  • 大小 / 尺寸:0.512" 长 x 0.236" 宽(13.00mm x 6.00mm)
  • 高度 - 安装(最大值):0.472"(12.00mm)
  • 端接:PC 引脚
  • 引线间距:0.394"(10.00mm)