F55J100E 中文资料属性参数
  • 标准包装:1
  • 类别:电阻器
  • 家庭:底座安装电阻器
  • 系列:Stackohm® 250
  • 电阻(欧姆):100
  • 功率(瓦特):55W
  • 复合体:绕线
  • 特点:-
  • 温度系数:±260ppm/°C
  • 容差:±5%
  • 涂层,外壳类型:搪瓷涂层
  • 安装特点:法兰支架,直角
  • 尺寸/尺寸:3.500" L x 1.000" W(88.90mm x 25.40mm)
  • 高度:0.563"(14.29mm)
  • 引线型:焊片
  • 包装:散装
  • 封装/外壳:径向,扁椭圆形
F55J100E 数据手册
数据手册 说明 数量 操作
F55J100E
RES CHAS MNT 100 OHM 5% 55W