F3SJ-B0185P25
光帘
更新日期:2024-04-01 00:04:00
F3SJ-B0185P25
光帘
产品简介:LIGHT CURTAIN HAND 25MM
F3SJ-B0185P25 供应商
  • 公司
  • 型号
  • 品牌
  • 封装/批号
  • 数量
  • 地区
  • 日期
  • 说明
  • 询价
  • 现有数量:0现货查看交期
  • 系列:F3SJ-B
  • 包装:散装
  • 产品状态:在售
  • 保护:手提式
  • 检测能力:25mm
  • 保护高度:185mm
  • 光束数:8
  • 光束间距:20mm
  • 工作范围:0.2m ~ 7.0m
  • 特性:消隐,屏蔽功能
  • 侵入防护:IP65 - 防尘,耐水
  • 工作温度:-10°C ~ 55°C
  • 电压 - 供电:24VDC