EXV335M050A9BAA
铝电解电容器更新日期:2024-04-01 00:04:00
EXV335M050A9BAA
铝电解电容器产品简介:CAP ALUM 3.3UF 20% 50V SMD
- 现有数量:41,657现货
- 系列:EXV
- 包装:卷带(TR)剪切带(CT)Digi-Reel? 得捷定制卷带
- 产品状态:在售
- 电容:3.3 μF
- 容差:±20%
- 电压 - 额定:50 V
- ESR(等效串联电阻):5 欧姆 @ 100kHz
- 不同温度时使用寿命:105°C 时为 3000 小时
- 工作温度:-55°C ~ 105°C
- 极化:极化
- 等级:-
- 应用:通用
- 不同低频时纹波电流:42 mA @ 120 Hz
- 不同高频时纹波电流:60 mA @ 100 kHz
- 阻抗:5 Ohms
- 引线间距:-
- 大小 / 尺寸:0.157" 直径(4.00mm)
- 高度 - 安装(最大值):0.222"(5.65mm)
- 表面贴装焊盘尺寸:0.169" 长 x 0.169" 宽(4.30mm x 4.30mm)