EXN-23352-RD
箱更新日期:2024-04-01 00:04:00
EXN-23352-RD
箱产品简介:BOX ALUM RED/BLK 5.08"L X 2.71"W
- 现有数量:8现货31Factory
- 系列:EXN
- 包装:散装
- 产品状态:在售
- 容器类型:盒
- 大小 / 尺寸:5.079" 长 x 2.705" 宽(129.00mm x 68.70mm)
- 高度:1.386"(35.20mm)
- 面积 (L x W):13.6in2(88cm2)
- 设计:端面板
- 材料:金属 - 铝
- 颜色:红色,黑色
- 厚度:0.091"(2.30mm)