EXB-S8V394J
更新日期:2024-04-01 00:04:00
- 电阻器数量:4
- 电阻数值:390 KOhms
- 容差:5 %
- 温度系数:200 PPM / C
- 尺寸:2.2 mm W x 5.1 mm L
- 端接类型:SMD/SMT
- 封装:Reel - 7 in