EWT225JB500R
底座安装电阻器
  • 封装:径向,管状
  • RoHS:无铅 / 符合限制有害物质指令(RoHS)规范要求
  • 包装方式:散装
更新日期:2024-04-01 00:04:00
暂无图片
EWT225JB500R
底座安装电阻器
产品简介:RES WW 225W 500 OHM 5% TUBULAR
  • 封装:径向,管状
  • 包装方式:散装
  • 产品培训模块:Pulse Handling Resistor Solutions
  • 标准包装:25
  • 类别:电阻器
  • 家庭:底座安装电阻器
  • 系列:EWT
  • 电阻(欧姆):500
  • 功率(瓦特):225W
  • 复合体:绕线
  • 特点:耐燃
  • 温度系数:-
  • 容差:±5%
  • 涂层,外壳类型:搪瓷涂层
  • 安装特点:支架(不包括)
  • 尺寸/尺寸:1.126" 直径 x 10.512" L(28.60mm x 267.00mm)