ETSA120834UC-P51-WP
AC DC 台式、桌面式、壁装式适配器更新日期:2024-04-01 00:04:00
ETSA120834UC-P51-WP
AC DC 台式、桌面式、壁装式适配器产品简介:AC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 100W
- 现有数量:0现货
- 价格:停产
- 系列:ETSA-U (100W)
- 包装:盒
- 产品状态:停产
- 使用地区:适用于北美地区
- 外形:台式(类 I)
- 输入类型:软线
- 电压 - 输入:90 ~ 264 VAC
- 电压 - 输出:12V
- 电流 - 输出(最大值):8.34A
- 功率 (W):100 W
- 空载功耗:500mW(最大)
- 极化:-
- 应用:ITE(商业)
- 效率:VI 级
- 工作温度:0°C ~ 40°C
- 输出连接器:电源 DIN,4 引脚
- 电线长度:72"(1.83m)
- 输入连接器:IEC 320-C14
- 特性:-
- 大小 / 尺寸:6.69" 长 x 3.35" 宽 x 1.73" 高(170.0mm x 85.0mm x 44.0mm)