ETSA120750UDC-P6P-SZ
AC DC 台式、桌面式、壁装式适配器更新日期:2024-04-01 00:04:00
ETSA120750UDC-P6P-SZ
AC DC 台式、桌面式、壁装式适配器产品简介:AC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 90W
- 现有数量:0现货
- 价格:停产
- 系列:ETSA-UD (90W)
- 包装:盒
- 产品状态:停产
- 使用地区:适用于北美地区
- 外形:台式(类 II)
- 输入类型:软线
- 电压 - 输入:90 ~ 264 VAC
- 电压 - 输出:12V
- 电流 - 输出(最大值):7.5A
- 功率 (W):90 W
- 空载功耗:500mW(最大)
- 极化:正极中心
- 应用:ITE(商业)
- 效率:V 级
- 工作温度:0°C ~ 40°C
- 输出连接器:圆管插头,2.5mm 内径 x 5.5mm 外径 x 9.5mm
- 电线长度:72"(1.83m)
- 输入连接器:IEC 320-C8
- 特性:-
- 大小 / 尺寸:5.88" 长 x 2.46" 宽 x 1.32" 高(149.4mm x 62.4mm x 33.5mm)