ESY337M010AG3AA
铝电解电容器更新日期:2024-04-01 00:04:00
ESY337M010AG3AA
铝电解电容器产品简介:CAP ALUM 330UF 20% 10V RADIAL
- 现有数量:17,923现货
- 系列:ESY
- 包装:盒
- 产品状态:在售
- 电容:330 μF
- 容差:±20%
- 电压 - 额定:10 V
- ESR(等效串联电阻):100 毫欧 @ 100kHz
- 不同温度时使用寿命:105°C 时为 3000 小时
- 工作温度:-40°C ~ 105°C
- 极化:极化
- 等级:-
- 应用:通用
- 不同低频时纹波电流:448 mA @ 120 Hz
- 不同高频时纹波电流:640 mA @ 100 kHz
- 阻抗:100 mOhms
- 引线间距:0.138"(3.50mm)
- 大小 / 尺寸:0.315" 直径(8.00mm)
- 高度 - 安装(最大值):0.492"(12.50mm)