ESY276M025AC2AA
铝电解电容器
产品简介:CAP ALUM 27UF 20% 25V RADIAL
  • 现有数量:4,406现货
  • 系列:ESY
  • 包装:
  • 产品状态:在售
  • 电容:27 μF
  • 容差:±20%
  • 电压 - 额定:25 V
  • ESR(等效串联电阻):460 毫欧 @ 100kHz
  • 不同温度时使用寿命:105°C 时为 1000 小时
  • 工作温度:-40°C ~ 105°C
  • 极化:极化
  • 等级:-
  • 应用:通用
  • 不同低频时纹波电流:147 mA @ 120 Hz
  • 不同高频时纹波电流:210 mA @ 100 kHz
  • 阻抗:460 mOhms
  • 引线间距:0.079"(2.00mm)
  • 大小 / 尺寸:0.197" 直径(5.00mm)
  • 高度 - 安装(最大值):0.335"(8.50mm)