ESW475M025AC3AA
铝电解电容器更新日期:2024-04-01 00:04:00
ESW475M025AC3AA
铝电解电容器产品简介:CAP ALUM 4.7UF 20% 25V RADIAL
- 现有数量:9,776现货
- 系列:ESW
- 包装:盒
- 产品状态:在售
- 电容:4.7 μF
- 容差:±20%
- 电压 - 额定:25 V
- ESR(等效串联电阻):600 毫欧 @ 100kHz
- 不同温度时使用寿命:-
- 工作温度:-40°C ~ 105°C
- 应用:通用
- 不同低频时纹波电流:-
- 不同高频时纹波电流:-
- 阻抗:-
- 引线间距:0.079"(2.00mm)
- 大小 / 尺寸:0.197" 直径(5.00mm)
- 高度 - 安装(最大值):0.492"(12.50mm)