ESW158M035AL6AA
铝电解电容器更新日期:2024-04-01 00:04:00
ESW158M035AL6AA
铝电解电容器产品简介:CAP ALUM 1500UF 20% 35V RADIAL
- 现有数量:1,197现货
- 系列:ESW
- 包装:散装
- 产品状态:在售
- 电容:1500 μF
- 容差:±20%
- 电压 - 额定:35 V
- ESR(等效串联电阻):20 毫欧 @ 100kHz
- 不同温度时使用寿命:105°C 时为 6000 小时
- 工作温度:-40°C ~ 105°C
- 应用:通用
- 不同低频时纹波电流:1.728 A @ 120 Hz
- 不同高频时纹波电流:2.88 A @ 100 kHz
- 阻抗:22 mOhms
- 引线间距:0.197"(5.00mm)
- 大小 / 尺寸:0.512" 直径(13.00mm)
- 高度 - 安装(最大值):1.496"(38.00mm)